Денис Суарес может перейти в «Сельту»

Денис Суарес

Полузащитник ФК Барселона — Денис Суарес, в текущее трансферное окно может перебраться в ФК Сельта.

Как информирует испанское издание Spоrt, полузащитник ФК Барселона — 24-летний Денис Суарес, в текущее трансферное окно может перебраться в ФК Сельта.
Небесные отправила соответствующий запрос о трансфере футболиста в офис Каталонского клуба.

Известно и то, что этом трансфере заинтересован, прежде всего главный тренер ФК Сельты — Хуан Карлос Унсуэ.

Что думают об уходе испанца в Барсе — пока не известно.

Отметим, действующий контракт Дениса Суареса рассчитан до летнего межсезонья 2020 года.
При этом, поговаривают о том, что трансферная стоимость футболиста на сегодня составляет 18 млн. евро.

Напомним, в нынешнем чемпионате Испании Денис Суарес отыграл за свою команду в 10 матчах, в которых дважды забивал и дважды ассистировал.