Ди Мария может оказаться в «Барселоне»?

Анхель Ди Мария

Атакующий полузащитник ФК ПСЖ — Анхель Ди Мария, уже в летнее межсезонье 2018 года может оказаться в стане ФК Барселона.

Как информирует Diario Sport, атакующий полузащитник ФК ПСЖ — 29-летний Анхель Ди Мария, уже в летнее межсезонье 2018 года может оказаться в стане ФК Барселона.
Каталонский клуб готовы заплатить за трансфер футболиста 45 млн. евро.

Напомним, еще в летнее межсезонье 2017 года Ди Мария мог оказаться в стане Сине-Гранатовых.
Однако, тогда Каталонскому клубу подписать аргентинца не удалось.

Не забываем и о том, что действующий контракт Анхеля Ди Мария с ПСЖ рассчитан до летнего межсезонья 2019 года.
В первой половине сезона Ди Мария поучаствовал в 13 поединках своего клуба в чемпионате французской Ligue-1 (11 в основе), в которых забил 2 мяча.
Также, аргентинец по разу отметился за ПСЖ в матчах на Кубок Франции и в Лиге Чемпионов.

Автор БарсаФан 916 статей
в футболе с детского сада