Энрике: «Нужно вводить систему определения голов»

Интервью Луиса Энрике после матча против «Бетиса»

В 20 туре «Барселона» на выезде сыграла вничью против «Бетиса» (1:1). После игры Луис Энрике сказал: «Проигрывая по ходу матча, мы сумели в концовке игры забить ответный гол и взять важное 1 очко. Таким образом, ничейный счет 1:1 я считаю скорее положительным для нас, чем негативным. Считаю, что первый там был равным. А вот первые 30 минут второго тайма игроки «Бетиса» играли лучше нас. Но все-таки мы сумели переломать ход игры».
Луис Энрике

Также главный тренер «Барселоны» добавил: «По ходу матча я старался поменять нашу игровую тактику, потому что я не был довольным тем, как происходили события на футбольном поле. Алеш Видаль и Неймар Жуниор стали пытаться делать большее «давление» на защитников «Бетиса». Также вышедшие на замену Серхио Роберто и Хорди Альба были нацелены на атакующие действия».

Вас интересуют реальные девушки на выезд в баню Москва секс и интим — wellcom, заходите по адресу и все у Вас будет!

Напоследок своего интервью Луис Энрике сказал: «В первом тайме у наших ворот практически не было опасных моментов. Но проблема была в том, что и мы не могли создавать опасные моменты у ворот Адана. Во втором тайме они сумели навязать нам высокий прессинг. Нам было сложно выходить с под такого давления. К тому же мы допускали много ошибок, что придало «Бетису» дополнительной уверенности в своих силах. В целом мы не продемонстрировали того уровня игры, к которому все привыкли. После того, как они забили гол, они «сели» к своим воротам и позволили нам перепасовываться неподалеку от их ворот. В игре был спорный эпизод. Считаю, что в помощь судье должна быть специальная аппаратура, которая бы позволяла ему точно определить пересекает ли мяч линию ворот».