Эрнесто Вальверде остается с командой

Эрнесто Вальверде

Наставник ФК Барселона — Эрнесто Вальверде, продлил контракт с клубом по схеме 1+1.

Как сообщает официальный портал ФК Барселона, главный тренер команды — Эрнесто Вальверде, продлил контракт с клубом по схеме 1+1.
Таким образом этот футбольный специалист отработает на посту главного рулевого до летнего межсезонья 2020 года и если стороны все устроит, то договоренность автоматически будет продлена до лета 2021 года.

Напомним, Эрнесто Вальверде пришел в Каталонский клуб летом 2017 года.
За полный сезон работы с командой футбольный специалист выиграл Чемпионат Испании, Кубок и Суперкубок страны.
А вот на евроарене у Вальверде пока не особо получается и возможно в этом году ФК Барселона выступит лучше, чем в прошлом, когда даже не смогла добраться до финала

На сегодня Сине-Гранатовые ведут борьбу во всех турнирах, в которых приняли участие — в Чемпионате испанской Ла-Лиги они идут первыми в турнирной таблице, продолжают вести борьбу в Кубка Испании и в Лиге Чемпионов.