Эрнесто Вальверде покидает «Барселону»?

Эрнесто Вальверде

Наставник ФК Барселона — Эрнесто Вальверде, сегодня уже размышляет над тем, чтобы сменить клуб.

Как сообщает авторитетное испанское издание АS, главный тренер ФК Барселона — Эрнесто Вальверде, сегодня уже размышляет над тем, чтобы сменить клуб.
И по информации издание в руководстве Каталонского клуба также задумались над тем, кто же может заменить этого футбольного специалиста на мостике главного рулевого команды.

А причина возможной смены наставника в стане Сине-Гранатовых находится на поверхности.
Неудача Барсы в 1/4 финала розыгрыша Лиги Чемпионов — стала неожиданностью для всех.
Команда с таким подбором игровой — какой есть сегодня в «Барселоне», по мнению собственников клуба, должна играть в финале главного клубного европейского турнира.

Напомним, Эрнесто Вальверде пришел в «Барселону» в летнее межсезонье 2017 года.
Тогда стороны заключили контракт на два сезона, до лета 2019 года.
Отметим и то, что в этом сезоне Сине-Гранатовые ведомые Эрнесто Вальверде успели добыть трофей и это Кубок Короля Испании.
Скорее всего Каталонский клуб выиграет и чемпионат Испании по футболу.
Но добыча этих испанских трофеев не сможет перекрыть неудачу команды в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов.