Эрнесто Вальверде в шаге от увольнения из «Барселоны»

Эрнесто Вальверде

Наставник ФК Барселона — Эрнесто Вальверде, находится в шаге от увольнения из команды.

Как сообщает Daily Mail, главный тренер ФК Барселона — Эрнесто Вальверде, находится в шаге от увольнения из команды.
Всему виной ответный поединок полуфинала Лиги Чемпионов, в котором Каталонский клуб не смог устоять и пропустил 4 мяча в противостоянии с ФК Ливерпуль.
По данным СМИ, уход Вальверде после окончания сезона уже неизбежен.

В текущем сезоне ФК Барселона досрочно выиграла чемпионат Испании.
Кроме этого Сине-Гранатовые вышли в финал Кубка страны, где встретятся с ФК Валенсия.

Отметим, Эрнесто Вальверде возглавляет каталонский клуб с лета 2017-го.
Тренер завоевал с командой четыре трофея, однако дотянуться до выигрыша Лиги Чемпионов — он пока таки не смог.
Напомним, в прошлом сезоне на стадии 1/4 финала «Барселона» выиграла домашний матч у ФК Ромы 4:1, проиграла ответный 0:3 и также покинула розыгрыш турнира.