Эрнесто Вальверде пакует чемоданы?

Эрнесто Вальверде

Наставник ФК Барселона — Эрнесто Вальверде, может в самое ближайшее время покинуть команду.

Как сообщает испанское издание Spоrt, главный тренер ФК Барселона — Эрнесто Вальвердо, может в самое ближайшее время покинуть команду.
Правда, конкретики в этом вопросе нет.

По данным СМИ футбольный тренер может покинуть клуб в летнее межсезонье 2019 года.
Причем поговаривают о том, что инициатором возможного «разрыва» является сам наставник, который считает, что больше не имеет должной поддержки от руководства и собственников клуба.
Однако, злые языки говорят о том, что если «Барселона» будет и дальше терять очки по дистанции чемпионата Испании — то Вальверде может оказаться безработным уже в зимнее межсезонье 2019 года.

Напомним, действующее соглашение Эрнесто Вальверде с ФК Барселона действует до лета 2019 года.
Что касается турнирного положения Каталонской команды, то в этом году оно уже на старте сезоне не является безупречным.
В последних пяти официальных матчах Барса выиграла только однажды и это произошло в групповом турнире Лиги Чемпионов.
Потеря 9 очков в чемпионате страны сразу же сказалось на турнирном положение клуба, который после 8 туров пока занимает 2-е строчку турнирной таблицы.