Филиппе Коутиньо пока находится в «Барселоне» в подвешенном состоянии

Филиппе Коутиньо игрок Барселоны

Полузащитник ФК Барселона — Филиппе Коутиньо, пока остается в команде, хотя может и уйти, если по нему поступит хорошее, в финансовом плане, предложение.

Как сообщает издание MundoDeportivo, полузащитник ФК Барселона — Филиппе Коутиньо, пока остается в команде, хотя может и уйти, если по нему поступит хорошее, в финансовом плане, предложение.

Сегодня в Англии закрылось трансферное окно, а значит пополнить ряды английского клуба бразилец уже точно не сможет.
Однако, руководство Каталонского клуба по-прежнему ждет по данному футболисту предложения.
Если их не поступит, футболист продолжит карьеру в стане Сине-Гранатовых.

Отметим, сам Коутиньо хотел бы остаться в «Барселоне».

Напомним, в сезоне 2018-2019 Филиппе Коутиньо отработал за ФК Барселона в чемпионате Испании 34 матча (22 в основе), в которых футболист забил 5 мячей и оформил 2 ассиста.