Филиппе Коутинью без пяти минут футболист «Баварии»?

Филиппе Коутиньо №14

Полузащитник ФК Барселона — Филиппе Коутинью, без пяти минут футболист ФК Бавария.

Как сообщило испанское издание El Mundo Deportivo, полузащитник ФК Барселона — Филиппе Коутинью, без пяти минут футболист ФК Бавария.
Стороны ведут переговоры и с каждым днем продвигаются все дальше.

Отметим, Баварцы пытаются усилить свою линию полузащиты после ухода Рибери и Роббена.
Что касается Каталонского клуба, то здесь в свою очередь пытаются уменьшить отрицательный баланс после покупки Гризманна и де Йонга. Эта два трансфера обошлись Сине-Гранатовым без малого в 200 ммлн. евро. И не забываем о возможном приобретении Неймара, которое вполне может произойти еще в этом сезоне.

Напомним, контракт Коутинью с ФК Барселоной рассчитан до летнего межсезонья 2023 года.
В зимнее межсезонье 2018 года бразилец пришел из «Ливерпуля», тогда трансфер бразильца обошелся Каталонскому клубу в 145 миллионов евро.

Автор БарсаФан 1394 статьи
в футболе с детского сада