Филиппе Коутинью работает в общей группе

Филлиппе Коутинью пока без номера на футболке

Полузащитник ФК Барселона — Филиппе Коутинью, полностью оправился от травмы и уже работает с командой в общей группе.

Как сообщает официальный портал ФК Барселона, полузащитник команды — 25-летний Филиппе Коутинью, полностью оправился от травмы и уже работает на тренировках с командой в общей группе.

Напомним, футболист прибыл в расположение команды из своего бывшего клуба с травмой.
Тогда речь шла о незначительном повреждении мышц бедра.
Двух недель футболисту хватило, чтобы полностью восстановится.

А вот, когда он сможет дебютировать в команде — пока не ясно.
Возможно уже на следующей неделе это и произойдет.

На предстоящей неделе Барса сыграет сразу два официальных матча, причем оба на родном Camp Nou.
В четверг, 25-го января в ответном поединке 1/4 финала Кубка Короля Испании — Сине-Гранатовые попытаются переиграть ФК Эспаньол.
А уже в ближайший уик-энд — 28-го января, ФК Барселона в рамках 21-го тура чемпионата испанской Ла-Лиги примет ФК Алавес.