Филиппе Коутинью забивает свой первый мяч в чемпионате Испании

Филиппе Коутиньо №14

Полузащитник ФК Барселона — Филиппе Коутинью, в 25-м туре чемпионата Испании, в своем фирменном стиле забивает в ворота ФК Жирона и этот мяч для бразильца стал дебютным в этом турнире.

Сегодня, в матче 25 тура чемпионата Испании, ФК Барселона — ФК Жирона, дебютным мячом отметился новичок Каталонской команды, Филиппе Коутинью.
Бразилец вышел в основе, в первом тайме оформил ассист, а во втором, на 66-й минуте — забил мяч.
Причем сделал это в традиционном для себя стили — не входя в штрафную, обыграл нескольких футболистов команды гостей и выстрелил в дальний угол.
Шансов у голкипера «Жироны» — Буну, отразить этот бильярдный удар не было.
Мяч ударился в стойку и опустился в воротах.
К слову, ассистировал бразильцу — Суарес.

Напомним, ранее Филиппе Коутинью за ФК Барселону уже забил свой дебютный мяч в Кубке Короля Испании.
Что касается Лиги Чемпионов, то в этом розыгрыше за Сине-Грантовых он участия не принимает, т.к. ранее был заигран в этом турнире за ФК Ливерпуль.