Филиппе Коутинью — что с номером на футболке?

Филлиппе Коутинью пока без номера на футболке

Пока не ясно под каким номером Филиппе Коутинью будет заявлен за свой новый клуб — ФК Барселона, но можно предположить, что этот футболист ждет «семерку», а возможно и №14.

Сегодня атакующий полузащитник — Филиппе Коутинью, подписал контракт с ФК Барселона.
Однако, на официально представлении он появился в футболке, на которой отсутствовал номер.

Как это обстоятельство можно трактовать?
Похоже, Филлиппе Коутинью не торопится определяться в этом вопросе и все дело здесь в том, что он просто ждет, пока в команде освободится футболка с порядковым номером 7, который в Барсе пока числится за Арда Тураном.
И время у бразильца есть, т.к. он три недели будет восстанавливаться от травмы.
А что касается трансфера Турана, то он может быть оформлен уже в ближайшее время.
Не стоит сбрасывать со счетов и то, что бразилец может ожидать и №14, который сегодня занят Хавьероом Маскерано, который может освободится после того, как он уедет на заработки в Китай.
Именно об этом, уже после написания этого материала, сообщило издание Sky Spоrts.
Но торопиться в данном вопросе не будем, ждем официального подтверждения.

К слову, ранее появлялась информация о том, что Филлиппе Коутинью хотел получить в Каталонском клубе футболку с 10-м номером.
Именно под этим номером бразилец выступал в «Ливерпуле».
Но «десятка» в Барсе занята самим Месси, а он ее освобождать пока не собирается!

Автор БарсаФан 694 статьи
в футболе с детского сада