ФК Атлетико и ФК Барселона, борьба за Гризманна стартовала

Антуан Гризманн

Два испанских гранда — ФК Атлетико и ФК Барселона, начала активно вести борьбу за футболиста мадридского клуба, Антуана Гризманна.

Сегодня сразу несколько футбольных интернет-СМИ сообщили о том, что юристы ФК Атлетико готовят документы, которые подадут в ФИФА и в которых они пожалуются на действия представителей ФК Барселона в отношении форварда команды — Антуана Гризманна.

В данном случае они ссылаются на то, что президент ФК Барселона — Жозеп Бартомеу, на днях в одном из ресторанов Мадрида встретился с агентом форварда ФК Атлетико — Антуана Гризманна, его сестрой — Мод Гризманн и обсудил с ней нюансы предстоящего трансфер футболиста в Каталонский клуб.

Отметим и то, что президенты обоих клубов в последние годы всегда находились в хороших отношениях.
Но похоже в данном случае, «дружба — дружбой, а табачок — врозь!».

Что грозит «Барселоне»?
Этот вопрос находится в несколько размытой плоскости.
Если Барса в ближайшее время выкупит контракт француза и оформит полноценный трансфер Гризманна, то скорее всего эта жалоба отправится прямиком в мусорную корзину одного из чиновников ФИФА.