Футбольная форма от Europaw — это удобно и комфортно

Форма ФК Барселона на сезон 2018-2019

Современная футбольная форма от Europaw — это большой выбор и минимальные цены.

Собрались выбрать себе футбольную форму? Тогда эта информация именно для Вас.
Все мы знаем, что футбольная форма в Europaw включает в себя три вещи. Это футболка, шорты и гетры.

Футболка может быть двух видов — с коротким или с длинным рукавом. Также, как правило, сзади должен быть указан номер футболиста. Его наличие — также очень важно и если во время тренировочных занятий номер на спине не обязателен, то во время официальных матчей без него никак не обойтись.

Шорты, также очень важная часть футбольной экипировки. Они должны быть подогнаны строго по размеру, чтобы не спадали на бегу и не стеснять движений во время матча, а одним словом — отменно сидели. При этом, можно купить шорты универсальные — черные или синие, но лучше это сделать в комплекте, чтобы футболка и шорты сочетались в одном едином комплекте.

Также, важной частью экипировки являются гетры. Они должны плотно облегать ногу, чтобы прочно держать щитки. Стоит отметить, что гетры изготавливают из различных видов ткани. Причем этот вид экипировки, выполненный из плотной ткани влияет на чувствительность ноги и как следствие на контроль мяча, а сделанные из тонкой ткани очень плохо впитывают воду и совершенно не держат тепло. Именно по этой причине гетры бывают двух основных видов — утепленные и стандартные. При этом утепленные отменно подходят к играм в осенне-зимний период, а вот стандартные отменно подходят для игры в остальной период.

К слову, отметим, что вся современная форма производится исключительно из синтетических материалов, которые легки, прочны и гипоаллергенны. Форма, сделанная из них, легко переносит многократные стирки, не удерживает воду. Также, стоит отметить, что футбольная форма сделанная из таких материалов не рвется при падениях и ей не страшны столкновения. При этом синтетическая форма очень легкая и игроки не ощущают ее вес, а значит действуют на футбольном поле эффективнее.

Сразу отметим, что любая команда, а футбол это командный вид спорта, планирует выезжать на соревнования и принимать участие в играх на выезде. Таким образом и каждый футболист должен иметь несколько видов формы, в т.ч. выездную и домашнюю, а также и запасную, на всякий случай. И все это есть в специализированном магазине Europaw. Здесь Вашему вниманию предлагается огромные ассортимент различных видов формы, как для одного футболиста, так и для команды в целом. При этом, каждый, кто пришел в наш магазин, смогут подобрать себе стоящий вариант, а обширная размерная сетка позволит Вам выбрать для себя оптимальный вариант. Что касается цен, то и в данном случае есть из чего выбрать и на что обратить внимание.

Вместе со специализированным магазином Europaw — Ваши футболисты получат все, что нужно для того, чтобы показывать в футболе результат.