Готовимся к лету 2020 вместе с «Формулой»

Формула

Если потребуется сбросить несколько лишних кило — «Формула» поможет Вам в этом!

Для того, чтобы привести свое тело в норму, требуется много времени. Да и норма для всех – разная. Кому-то требуется скинуть пару-тройку десятков килограммов, а кто-то хочет нарастить мышечную массу. В любом случае, этот процесс длительный, поэтому не стоит затягивать и уже сейчас купить карту в фитнес-клуб в Одессе. Wellness SPA клуб «Формула» — лучший вариант, ведь он может похвастать не только квалифицированными тренерами, качеством оборудования, но и своей площадью.

Как выглядит тренажерный зал

Проблема с площадью в одесских фитнес-клубах стоит очень остро. Клиентам приходится ждать своей очереди, чтобы позаниматься на тренажерах. А если он представлен в единственном экземпляре, то тренировка может затянуться на несколько часов. В клубе «Формула» такие проблемы полностью отсутствуют. Зал имеет площадь 450 м², тренажеры дублируются. Все это позволяет заниматься в своем индивидуальном темпе и не зависеть от других клиентов.

В тренажерном зале — https://formula.od.ua/gym/, установлено новейшее оборудование от ведущих производителей — Hammer Strenght, Life Fitness и Precor.

Визуально зал можно разделить на несколько зон:

1. Кардиозона представлена беговыми дорожками, велотренажером и орбитреком. Здесь тренируется сердце, и увеличивается выносливость. Прекрасно подойдет для похудения.
  2. Блочные тренажеры подойдут всем без исключения. С их помощью можно тренировать отдельные группы мышц.
  3. Зона кроссфита.
  4. Зона свободных весов порадует тяжелоатлетов. Широкий гантельный ряд, гири, штанги – здесь есть все, о чем только может мечтать клиент, находящийся на массонаборе.

Все тренажеры регулярно проходят техническое обслуживание. Постоянно модельный ряд пополняется. Поэтому проблем с работой оборудования не возникает.

Особая гордость клуба – его сплоченный и профессиональный коллектив. Любой инструктор с радостью придет на помощь, подскажет при возникновении любой проблемы с упражнением, составит индивидуальный тренировочный план. Естественно, предварительно опросив клиента относительно самочувствия, хронических заболеваний, тренировочного опыта и целей.

Тренерский персонал также со вниманием относится к физическому состоянию атлета, к наличию в него травм или операций. Поэтому программа тренировок составляется таким образом, чтобы минимизировать риск новых или рецидива старых повреждений.

Если имеются различные травмы или приходу в клуб предшествовало оперативное вмешательство, то программа будет составлена так, чтобы предотвратить появление рецидивов.

Дополнительные возможности

Wellness SPA клуб «Формула» может порадовать не только большим тренажерным залом. Комплекс оснащен:

• бассейном, где могут научить плавать;
  • фитнес-кафе;
  • залами для йоги и игры в сквош;
  • SPA-салоном.

Это позволяет не просто с пользой провести время, а полностью восстановиться после занятия в тренажерном зале.