Хосеп Бартомеу — арестован

Хосеп Мария Бартомеу

Сейчас в офисах «Барселоны» проводятся обыски, они связаны с делом, в ходе которого экс-руководители Сине-Гранатовых обвинялись в проведении клеветнической кампании в социальных сетях против действующих и бывших игроков клуба.

Как сообщает Daily Mail, сейчас в офисах «Барселоны» проводятся обыски, они связаны с делом, в ходе которого экс-руководители Сине-Гранатовых обвинялись в проведении клеветнической кампании в социальных сетях против действующих и бывших игроков клуба, критиковавших руководство Каталонского клуба.

Как стало известно, уже арестованы экс-президент ФК Барсеона — Хосеп Бартомеу. Также задержаны до выяснения генеральный директор Оскар Грау и глава юридической службы клуба Роман Гомес Понти.

Отметим, что недавно в СМИ «просочился» контракт Лионеля Месси. Тогда — Бартомеу, Грау и Понти, были перечислены как лица, которые могли быть причастны к утечке этой секретной информации.