Хосеп Гвардиола хочет заполучить Серхио Бускетса?

Серхио Бускетс

Полузащитник ФК Барселона — Серхио Бускетс, может переехать в английскую Премьер-Лигу, глаз на футболиста положил наставник ФК Манчестер Сити — Хосеп Гвардиола.

Как сообщает Don Balon, полузащитник ФК Барселона — 29-летний Серхио Бускетс, может переехать в английскую Премьер-Лигу, глаз на футболиста положил наставник ФК Манчестер Сити — Хосеп Гвардиола.

Правда, в этом вопросе есть серьезное препятствие, которое вряд ли будет преодолено англичанами.
Поговаривают о том, что сумма отступных, которая прописана в контракте Бускетса, составляет 200 млн. евро.
Возможно, экс-наставник и экс игрок ФК Барселона — Хосеп Гвардиола, рассчитывает на очень приличную скидку, при оформлении трансфера Бускетса.
При этом, называют и конкретную сумму в 56 млн. евро, за которую, якобы, Горожане не против приобрести футболита.
Но устраивать распродажи Каталонский клуб точно не будет.

Отметим, действующий контракт Серхио Бускетса с ФК Барселона рассчитан до 2021 года.

Напомним, в текущем сезоне Серхио Бускетс уже отыграл за свой клуб 16 матчах в чемпионате Испании, забил мяч и оформил два ассиста.