И «Барселона» в сегодняшних условиях думает об экономии

ФК Барселона, лого
ФК Барселона

На первый в 2021 году матч чемпионата Испании с ФК Уэска, ФК Барселона отправилась на клубном автобусе, благодаря чему Каталонский клуб сумел сэкономить около 30 000 евро.

Как сообщили на днях сразу несколько испанских СМИ, на первый в 2021 году матч чемпионата Испании с ФК Уэска, ФК Барселона отправилась на клубном автобусе, благодаря чему Каталонский клуб сумел сэкономить около 30 000 евро.

Как стало известно, футболисты провели в автобусе чуть более 3-х часов и проехали около 300 километров.
К слову, на поле они не выглядели уж очень свежими, однако смогли в итоге победить с минимальным счетом 1:0.

Отметим, сегодня в условиях пандемии даже такой гранд, каким является ФК Барселона — думает об экономии и это не удивительно.