«Интер» охотится сразу за несколькими футболистами «Барселоны»

ФК Барселона, лого
ФК Барселона

Итальянский ФК Интер не против в зимнее межсезонье усилить свой состав сразу двумя футболистами ФК Барселона — полузащитником Алейшем Видалем и нападающим Жераре Деулофеу.

Как сообщает издание СalcioМercato, клуб итальянской Серии-А — ФК Интер, не против в зимнее межсезонье усилить свой состав сразу двумя футболистами ФК Барселона — полузащитником Алейшем Видалем и нападающим Жераре Деулофеу.

Как стало известно, представители клубов уже встречались и обсудили возможных переход футболистов.
Похоже, в данном вопросе речь идет об аренде, как минимум, до конца сезона 2017-2018 годов.
Возможно в арендные контракты будет включен пункт о выкупе футболистов.

Напомним в текущем сезоне Алеш Видаль отыграл за ФК Барселона в 13 официальных поединках (5 в основе) и забил 2 мяча.
Последний раз Видаль забил в «классико», в матче 17-го тура, который прошел в прошлый уик-энд.
Тогда ему ассистировал Лионель Месси, причем аргентинец отдавал пас не имея бутсы на ноге.

Что касается Жераре Деулофеу, то действующий контракт футболиста с «Барселоной» рассчитан до лета 2019 года.
В нынешнем сезоне Херард Деулофеу успел поучаствовать в 9 матчах чемпионата испанской Примеры, в которых провел на поле 494 минуты, забил мяч и отдал голевой пас.

Автор БарсаФан 698 статей
в футболе с детского сада