Интервью Херарда Пике накануне матча против «Ювентуса»

В преддверии финального матча Херард Пике в интервью сказал: «Нас хорошо поддерживают наши болельщики, однако не все из них получили билеты на финальный матч против «Ювентуса».

Это очень серьезный матч для всех нас, так как мы трудились на протяжении всего сезона, чтобы достичь этой стадии. Теперь мы постараемся выиграть в финале Лиги Чемпионов».

Также защитник «Барселоны» добавил: «У нас очень классные атакующие атаки: Месси, Неймар, Суарес и Иньеста. Нынешний состав «Барселоны» очень сильный. Пожалуй эту команду можно назвать одной из самых сильных за всю историю клуба. На протяжение сезона мы не всегда показывали лучшую игру, иногда теряли очки, но затем набрали хорошую форму и выдали хороший завершающий отрезок сезона. В матче против «Ювентуса» мы постараемся доказать, что мы лучшая команда».
К слову, сегодня все спортсмены принимают спортивное питание. Правда, найти действительно качественное спортивное питание не просто. Мы рекомендуем Вам воспользоваться интернет-магазином, который расположился в интернет по адресу — ultrovita.com.ua. И не забудьте до того как, проконсультироваться у менеджеров магазина.

Затем Пике сказал: «Многие люди думаю, что на защиту только работаю защитники и вратарь, однако на защиту работает вся команда, включая нападающих, который на чужой половине начинают прессинговать. В этом сезоне мы пропускаем мало голов. Это очень важный показатель для достижения хороших результатов. Мы уже выиграли 2 трофея, и надеюсь, что выиграем еще один в этом сезоне. Думаю, что «Ювентус» сделает ставки на контратаки. В их составе есть много хороших игроков. У них также сильная атакующая линия. Нам нужно будет предельно внимательно отыграть в защите».

Напоследок Херард Пике сказал: «В Лиге Чемпионов у нас на воротах стоит молодой Андре Тер Штеген. Однако не смотря на возраст, он показывает очень зрелую и уверенную игру. Он играет очень спокойно и хладнокровно. К тому же он прекрасно играет ногами, что важно для нашего стиля игры. Уверен, что с каждым днем он прогрессирует. Мы можем повторить успех 2009 года, когда сделали требл. В любом случае этот сезон уже можно занести в актив».

Оставьте первый комментарий