Интервью игроков «Барселоны» после матча против «Реал Сосьедад»

В 36 туре «Барса» одержала важную победу над «Реал Сосьедад» со счетом 2:0.

После игры Марк Бартра сказал: «Сегодня мы взяли очень важных 3 очка, ведь они увеличивают наши шансы на чемпионство в Ла Лиге. Мы можем выиграть и в последних 2 турах Ла Лиги, но это будет сделать крайне сложно. Впереди у нас важный матч против «Баварии» Мюнхен. Мы отправимся в Мюнхен только за победой. Мы понимаем, что эта игра будет не простой. Мы видели как сыграл «Порту» на «Альянс Арене» против «Баварии». В любом случае это будет зрелищная игра для болельщиков».

Также Марк Бартра добавил: «Мы долго не могли забить первый гол, хотя создавали много голевых моментов. В последнее время мы сыграли много потрясающих матчей, в которых нам пришлось много приложить усилий, чтобы побеждать».
И наверняка футболистам Каталонской команды помогло качественное спортивное питание, которое серьезно повышает КПД всех спортсменов, в т.ч. и футболистов.

Рафинья Алькантара сказал: «Я первый сезон провожу в первой команде «Барселоны». Очень счастлив, что получаю игровое время. Сегодня я играл со стартовых минут. В стартовый состав «Барсы» очень трудно пробиться, ведь в клубе высокая конкуренция за каждую позицию. Я стараюсь прогрессировать и приносить пользу команде. В следующем матче мы будем играть против «Баварии». Мой отец горд, что его два сына будут играть в этом полуфинальном матче Лиги Чемпионов. В этом сезоне у нас осталось 5 матчей и мы хотим постараться их выиграть».

Отметим, что Тер Штеген в недавнем интервью был недовольным, что получает мало игровой практики. Однако в матче против «Баварии» на воротах «Барселоны» будет стоять именно он. Также Тер Штеген скорее всего сыграет и в финале Лиги Чемпионов (если «Барса» туда выйдет) и в финале Кубка Короля. А Клаудио Браво сыграет в последних 2 турах Ла Лиги. Стоит отметить, что оба вратаря «Барселоны» высокого уровня и практически в равной степени получают игровое время.

Оставьте первый комментарий