Интервью Серхио Бускетса после матча против «Сельты»

После провального матча на стадионе «Балаидос» у игроков «Барселоны» было мало желания общаться с прессой.

Одним из «отважившихся» дать интервью был Серхио Бускетс, который вышел в стартовом составе и на 67-й минуте был заменен на Ивана Ракитича.

После матча против «Сельты» Серхио Бускетс сказал: «Игра закончилась со счетом 4:1. Думаю, что по игре и голевым моментам, мы не заслуживали столь крупного поражения. В первом тайме мы и вовсе играли лучше, чем «Сельта». Мы перемещались по полю более динамично. Но несмотря на это, еще в первом тайме мы пропустили 2 гола. Это и стало ключевым фактором нашего поражения. Мы создали много голевых моментов, однако прекрасно сыграл их вратарь Серхио Альварес».

К слову и на этом матче можно было заработать, нужно было лишь посетить портал winlinebet.com и сделать верную ставку.

Также испанский полузащитник «Барселоны» добавил: «Сейчас мы должны оставить этот матч в прошлом. Нужно «перевернуть страницу» и двигаться дальше. Конечно, мы обязаны изучить наши ошибки, которые мы сделали в этом матче, и сделать выводы. К следующей игре мы должны подготовиться более тщательно. Мы должны играть намного лучше в защите при контратаках противника, а также быть более эффективными при завершении наших атак. Сейчас мы должны настраиваться на победу в следующем туре над «Лас-Пальмасом», которую мы будем проводить на нашем стадионе «Камп Ноу». Впереди еще много туров, но мы должны стараться набирать очки по максимуму, чтобы в конце сезона рассчитывать на трофей».