Испанская Примера определилась с датой и временем начала второго «классико»

Барселона - Реал

Руководство испанской Примеры определилось с датой и временем проведения поединка второго круга первенства, в котором ФК Барселона дома примет ФК Реал.

На днях руководство испанской Примеры определилось с датой и временем проведения поединка второго круга первенства Испании, в котором ФК Барселона дома примет ФК Реал.

Этот матч 36-го тура чемпионата Испании по футболу будет сыгран 6 мая 2018 года на стадионе «Камп Ноу» и начнется в 21:45.

Отметим, после 17 туров «Барселона» потеряла 6 очков, а Королевский клуб 17 очков.
И пока, очная борьба за золота чемпионата Ла-Лиги между этими клубами еще не началась.

Напомним, именно в 17-и туре текущего первенства Испании, Каталонский клуб переиграл на выезде ФК Реал, 0:3.
Будет ли матч 36-го тура между этими командами иметь турнирную мотивацию — покажет время.