Иван Ракитич покинет «Барселону»?

Иван Ракитич

Полузащитник ФК Барселона — Иван Ракитич, может в ближайшее время покинуть свой клуб, за ним уже сегодня ведут охоту несколько клубов АПЛ.

Как информирует ТheSpоrtReview, полузащитник ФК Барселона — 29-летний Иван Ракитич, может в ближайшее время покинуть свой клуб.
За ним уже сегодня ведут охоту несколько клубов английской Премьер-Лиги.
Поговаривают о том, что оформить трансфер футболиста готовы в ФК Арсенал и ФК Ливерпуль.

Да и Барса сегодня, после покупки Филиппе Коутиньо, имеет серьезный дефицит средств и вынуждена провести небольшую распродажу футболистов.
О стоимости Ракитича информации нет, но его трансфер сегодня оценивается в 40-45 млн. евро.

Отметим, действующий контракт футболиста сборной Хорватии с Каталонским клубом рассчитан до летнего межсезонья 2021 года.

Напомним, в сезоне 2017-2018 Иван Ракитич отыграл за свой клуб в 18 официальных поединках, в которых оформил 3 голевых ассиста.