Карвахаль в матче с Барсой сыграл рукой и получил тройное наказание

Реал - Барселона

Защитник ФК Реал — Даниэль Карвахаль, в матче 17 тура чемпионата Испании сыграл, как заправский вратарь в своей штрафной, за что и получил тройное наказание.

Как сообщает авторитетное издание Marcа, защитник ФК Реал — Даниэль Карвахаль, в матче 17 тура чемпионата Испании сыграл, как заправский вратарь в своей штрафной и за это получил тройное наказание.
Во-первых, он был удален и численное превосходство Барса смогла реализовать.
Во-вторых, кроме красной карточки — «Реал» был наказан 11-ти метровым, который реализовал Лионель Месси.
В третьих, Контрольно-дисциплинарный комитет Испанской федерации футбола также по-достоинству оценил вратарские навыки Карвахаля и дисквалифицировал его на один матч.

Таким образом, ближайший поединок ФК Реал в чемпионата испанской Примеры, который Королевский клуб сыграет 7 января на выезде с ФК Сельта, Даниэль Карвахаль пропустит.
Как знать, возможно отсутствие именно этого футболиста не позволит Сливочным выиграть.
А ведь уже сейчас Королевский клуб в чемпионате испанской Ла-Лиги потерял уже 17 очков, а ФК Барселона только 6.

Напомним, по мнению некоторых экспертов сегодня Карвахаль является самым дорогим защитником на планете.
Его трансферная стоимость за последний год выросла более , чем на 10 млн. евро и сегодня составляет не менее 45 млн. евро.

В связи с чем возникает резонный вопрос — и стоило того, нарушение Даниэля Карвахаля?