Кике Сетиен уволен с должности наставника ФК Барселона

Кике Сетьен

Сегодня, ФК Барселона таки уволила наставника команды Кике Сетиена, на его место в ближайшие дни будет назначен новый главный тренер, кто это будет — пока тайна.

Как сообщил официальный твиттер ФК Барселона, руководство команды таки уволила наставника команды Кике Сетиена, на его место в ближайшие дни будет назначен новый главный тренер, кто это будет — пока тайна. Соответствующее заявление появилось и на официальном портале каталонского клуба.

Отметим, что в наставники Сине-Гранатовых сейчас активно сватают 57-летнего Роналда Кумана, который сегодня является действующим главным тренером национальной сборной Нидерландов.

Напомним, Кике Сетиен стал наставником Барсы 13 января 2020 года.
За прошедшее время он выводил команду в качестве главного рулевого в 25 матчах: 19 в лиге, три в Лиге чемпионов и три в Кубке Испании. При этом Барса добыла 16 побед, четыре раза сыграла вничью и пять раз проиграла.