Когда Филиппе Коутиньо дебютирует в составе «Барселоны»?

Филиппе Коутиньо игрок Барселоны

Полузащитник ФК Барселона — Филиппе Коутиньо, может дебютировать за свой новый клуб уже в ближайшем официальном поединке Сине-Гранатовых с ФК Эспаньол.

Как сообщает издание TuttoМercatoWeb, полузащитник ФК Барселона — Филиппе Коутиньо, может дебютировать за свой новый клуб уже в ближайшем официальном поединке Сине-Гранатовых с ФК Эспаньол.
И это будет ответный поединок 1/4 финала Кубка Короля Испании.

По мнению экспертов, тренерский штаб Каталонского клуба если и выпустит новичка в предстоящем кубковом противостоянии — то только на замену.
И тут все дело в том, что «Барселоне» в этом поединке нужно не просто выиграть, а выиграть с разницей в два мяча.

Напомним, уже с прошлой недели Филиппе Коутиньо работает на тренировках Барсы в общей группе.
По заверениям медиков клуба — он уже оправился от травмы, которую получил еще в ФК Ливерпуль.

Пока остается открытым вопрос, под каким номером будет официально заявлен футболист за ФК Барселона.
Поговаривали о том, что это будет №14, но он пока занят Хавьером Маскерано, который, в свою очередь, со дня на день должен отбыть за заработки в Китай.

Автор БарсаФан 833 статьи
в футболе с детского сада