Коутиньо снова забил за Ливерпуль

Филиппе Коутиньо, Филиппе Коутинью

Атакующий полузащитник ФК Ливерпуль — Филиппе Коутиньо, снова забил за свой клуб в матче чемпионата английской Премьер-Лиги и сделал это в отменном стиле.

В 20-м туре чемпионата английской Премьер-Лиги атакующий полузащитник ФК Ливерпуль — 25-летний Филиппе Коутиньо, снова забил за свой клуб.
В этот раз от действий бразильца на поле пострадал ФК Суонси.
Уже на 4-й минуте Коутиньо в своем фирменном стиле переиграл несколько футболистов команды противника и точным ударом забил мяч.

Отметим, сам бразилец уже давненько просил руководство Мерсисайдцев отпустить его именно в «Барселону».
Летом, он получил отказ, а теперь стороны смогли договорится.
К слову, в «Ливерпуле» особо не сопротивлялись, т.к. получат за футболиста неплохую компенсацию.
Также, их устраивает и то, что Коутиньо не усилит соперников «Ливерпуля» по чемпионату АПЛ.

Напомним, Филиппе Коутиньо в текущем сезоне отыграл за свой клуб 18 поединков (из них 9 в чемпионате АПЛ), забил 12 мячей и отдал 10 результативных передач.

обзор матча ФК Ливерпуль — ФК Суонси (5:0), в котором Коутиньо открыл счет в самом начале поединка: