Коутинью в Барсу, а кто на выход из команды?

ФК Барселона, лого
ФК Барселона

С покупкой Филиппе Коутиньо — ФК Барселона наверняка захочет продать одного или двух футболистов аналогичного амплуа и скорее всего речь в данном случае идет об Деулофеу, а возможно и Ракитиче.

После того, как сегодня стало известно о приходе в ФК Барселону — Филиппе Коутиньо, появился иной вопрос, от кого из футболистов аналогичного амплуа откажутся в Каталонской команде в ближайшее время.

Эксперты поговаривают о двух возможных кандидатурах на уход из стана Сине-Гранатовых — Жераре Деулофеу и Иване Ракитиче.
Деулофеу — практически не играет и им давно интересуются некоторые команды из чемпионатов топ-5.
В последнее время предметный интерес к форварду проявляет ФК Интер и ФК Наполи.

Что касается Ивана Ракитича, то он ранее заявлял о том, что будет думать о новой команде, если в Барсу возьмут Коутиньо.
Бразилец пришел — теперь вопрос куда может уйти хорват.

Ждем развития событий в данном вопросе.