Криштиану Рональду находился в «засаде»

Криштиану Рональду

Главный забивной форвард ФК Реал — Криштиану Рональду, вернется к тренировкам в основной группе уже сегодня и будет готов выйти на поле в матче с ФК Барселона, который команды сыграют завтра.

Как сообщает авторитетное испанское издание Marcа, форвард ФК Реал — Криштиану Рональду, вернется к тренировкам в основной группе уже сегодня.
А завтра, он будет готов выйти на поле в матче 17-го тура чемпионата испанской Примеры с ФК Барселона, который команды сыграют завтра.

Напомним, ранее появилась информация о том, что португалец получил в финале Клубного Чемпионата Мира, в матче с ФК Гремио и имел проблемы с мышцами левого бедра.
Именно по этой причине он тренировался по индивидуальной программе и в понедельник-четверг не выходил из тренажерного зала, где работал вместе со своими тренерами по физической подготовке.

Напомним и о том, что в матче с «Барселоной» на поле может выйти также Гарет Бэйл.