Лионель Месси установил очередной личный рекорд в Примере

Лионель Месси

Форвард ФК Барселона — Лионель Месси, установил личный рекорд, теперь после победы Каталонского клуба в выездном матче 21-го тура чемпионата Испании в противостоянии с ФК Жирона (0:2), он имеет в активе 328 побед.

Вчера, форвард ФК Барселона — Лионель Месси, установил личный рекорд.
Теперь после победы Каталонского клуба в выездном матче 21-го тура чемпионата Испании в противостоянии с ФК Жирона (0:2) — он имеет в активе 328 побед в матчах первенства страны.

Как свидетельствует статистика, на сегодня больше победных матчей в стане сине-Гранатовых имеют экс-голкиперы команды — Андони Субисаррета (333) и Икер Касильяс (334).
И этих рекордсменов аргентинец скорее всего обойдет в этом вопросе еще в этом сезоне. Для этого ему нужно принять участие в 7-ми победных матчах своей команды в чемпионате Испании.