Лионель Месси готовится к матчу с «Реалом»

Лионель Месси

Главная забивная сила ФК Барселона — Лионель Месси, готовится к полуфинальному поединку в Кубке Испании с ФК Реал, травма полученная в матче чемпионата Испании с ФК Валенсия, оказалась не такой серьезной.

Как сообщает издание АS, форвард ФК Барселона — 31-летний Лионель Месси, готовится к полуфинальному поединку в Кубке Испании с ФК Реал в штатном режиме.
Травма полученная футболистом в матче с ФК Валенсия, в чемпионате испанской Примеры, оказалась не такой серьезной, как предполагали в тренерском штабе команды.

Эта новость наверняка обрадует болельщиков Каталонского клуба и немного огорчит фанов Королевского клуба.

Отметим, ФК Барселона примет ФК Реал в первом матче текущего розыгрыша Кубка Короля Испании в ближайшую среду, 6-го февраля.

Напомним, в текущем сезоне 31-летний аргентинский форвард принял участие в 27 официальных матчах за Каталонский клуб, в которых забил 29 мячей и оформил 12 ассистов.