Лионель Месси не забивает в 4-х матчах чемпионата Испании подряд

Лионель Месси без бороды

Форвард ФК Барселона — Лионель Месси, не забивает в 4-х матчах чемпионата Испании подряд, до этого такая долгоиграющая голевая «засуха» наблюдалась у него в сезоне 2013-2014.

Вчера, в матче ФК Барселона — ФК Хетафе (2:1), форвард команды хозяев — Лионель Месси, не забил. Аргентинец не забивает уже в 4-х матчах чемпионата Испании подряд.
До этого такая долгоиграющая голевая «засуха» наблюдалась у футболиста в сезоне 2013-2014. Тогда он не смог забить в 8-ми матчах чемпионата подряд.

Отметим, в последний раз Месси забивал в Ла-Лиге в матче 20-го тура с ФК Гранада, который Каталонцы выиграли 1:0.

Напомним, в сезоне 2019-2020 Лионель Месси отработал за свой клуб в 19-ти матчах чемпионата Испании, в которых футболист забил 14 мячей и оформил 12 ассистов.