Лионель Месси полностью оправился от травм?

Лионель Месси без бороды

Форвард ФК Барселона — Лионель Месси, похоже полностью оправился от травм и второй раз подряд попал в заявку клуба на матчи, на этот раз он скорее всего сыграет в поединке 8-го тура чемпионата Испании с ФК Севилья.

Пресс-служба «Барселоны» обнародовала заявку клуба на матч 8-го тура чемпионата Испании с ФК Севилья.

В заявке Каталонского клуба присутствуют:
Тер Штеген, Семеду, Пике, Ракитич, Серхио Роберто, Тодибо, Артур, Суарес, Месси, Дембеле, Нето, Гризманн, Жорди Альба, Бускетс, де Йонг, Видаль, Перес, Фати, Араухо.

Как видим, форвард ФК Барселона — Лионель Месси, похоже полностью оправился от травм и второй раз подряд попал в заявку клуба на матчи.

Хочется верить, что прибывание этого футболиста на футбольном поле отразится на его результативных действиях. Пока, на начало октября, у него в активе — лишь один ассист.

Автор БарсаФан 1468 статей
в футболе с детского сада