Лионель Месси теряет миллионы евро

Лионель Месси в топ-10 лучших форвардов ФК Барселона в Кубке Короля Испании

После окончания контракта с ФК Барселона — Лионель Месси за первую декаду июля уже потерял несколько миллионов евро.

Сейчас, после окончания контракта с ФК Барселона — Лионель Месси за первую декаду июля уже потерял несколько миллионов евро.

Отметим, Лионель Месси получил статус свободного агента еще 1-го июля 2021 года.
Если брать в расчет стоимость контракта, а это после вычетов всех налогов порядка 75 000 000 евро в год, получается, что аргентинский футболист сегодня теряет более 200 000 евро в сутки. Однако, похоже эти обстоятельства особо не беспокоят футболиста Каталонского клуба. Об этом говорит и выступление этого исполнителя на Кубке Америки, который он выиграл вместе с национальной сборной Аргентины.

К слову, Лионель Месси по ходу турнира стал лучшим бомбардиром и ассистентом Кубка Америки-2021.

Напомним, сегодня виды на Лионеля Месси имеют практически все супер клубы в Европе. Однако, пока неизвестно, где продолжит карьеру это уникальный, аргентинский футболист. Сейчас этот исполнитель не столько зарабатывает на футболе, сколько получает удовольствие от самого процесса.