Лионель Месси забивает в групповом турнире ЛЧ и обходит Криштиану Роналду

Лионель Месси в топ-10 лучших форвардов ФК Барселона в Кубке Короля Испании

В стартовом поединке группового турнира Лиги Чемпионов, ФК Барселона — ФК ПСВ, форвард команды гостей — Лионель Месси забил мяч, которым стал для него 61 в групповых турнирах ЛЧ и это на 1 больше, чем на сегодня числится за Криштиану Рональду.

Сегодня, в стартовом поединке группового турнира Лиги Чемпионов, ФК Барселона — ФК ПСВ, форвард команды гостей — Лионель Месси забил мяч.
Как свидетельствует статистика — это взятие ворот для аргентинца стало 61-м в групповых турнирах главного клубного турнира Европы и это на 1 больше, чем на сегодня числится за Криштиану Рональду.

Также, Лионель Месси забивает в Лиге Чемпионов в 14-ти сезонах подряд.
И это повторение рекордного достижения Рауля Гонсалеса.

Отметим, что Лионель Месси сегодня забил первый мяч группового турнира Лиги Чемпионов 2018 года.
А что касается поединка, ФК Барселона — ФК ПСВ, идет второй тайм и пока 1:0.

p.s.
По окончанию этого матча, в котором Месси отметился хет-триком, на счету этого футболиста теперь 63 мяча в 64-х матчах группового турнира ЛЧ — больше не забивал никто!