Луис Суарес хочет получить статус свободного агента

Луис Суарес

Форвард ФК Барселона — Луис Суарес, сегодня очень близок к переходу в ФК Ювентус.

Как сообщает Football-Italia, форвард ФК Барселона — Луис Суарес, сегодня очень близок к переходу в ФК Ювентус.
Однако, сегодня этот исполнитель принадлежит ФК Барселона.
Правда, в этой истории помочь ему уйти из Каталонского клуба может тренерский штаб команды, который всячески игнорирует этого исполнителя.

Как стало известно, стороны сегодня ведут активные переговоры об разрыве контракта по обоюдному согласию сторон.

А тем временем итальянские СМИ сообщили о том, что уругваец уже согласовал контракт с ФК Ювентус и сможет зарабатывать в этом клубе не менее 10 млн. евро в год.

Напомним, 33-летний Луис Суарес в сезоне 2019-2020 отработал за ФК Барселона в чемпионате Испании 28 матчей (22 в основе), в которых забил 16 мячей.