Луис Суарес обошел Самуэля Это’О

Луис Суарес

Форвард ФК Барселона — Луис Суарес, в матче 18-го тура чемпионата испанской Примеры — забил очередной мяч, который стал для него 132-м за Барсу и в списке лучших бомбардиров клуба он обошел Самуэля Это’О.

Как сообщает официальный портал ФК Барселона, форвард команды Луис Суарес, в матче 18-го тура чемпионата испанской Примеры с ФК Леванте (3:0), отметился очередным забитым мячом.
Этот забитый мяч стал для него 132, который он забил с 2014 года, за время выступления за Каталонский клуб.

И как свидетельствует статистика, Луис Суарес, в списке лучших форвардов команды за всю историю, поднялся на седьмую позицию.
На 8-ю строчку он передвинул знаменитого Самуэля Это’О, который за Сине-Гранатовых отметился в воротах соперника 131 раз.

Напомним, лучшим форвардом Каталонского клуба на сегодня является Лионель Месси, у которого в активе 527 забитых мячей.

К слову, мяч Суареса в ворота «Леванте» стал 10-м в текущем чемпионате испанской Примеры.

Автор БарсаФан 797 статей
в футболе с детского сада