Луис Суарес провел 200-й матч за Каталонский клуб

Луис Суарес

Матч 1-го тура чемпионата Испании, ФК Барселона — ФК Алавес, стал для форварда хозяев — Луиса Суареса 200-м официальным поединком за Каталонский клуб.

Сегодня, матч 1-го тура чемпионата Испании, ФК Барселона — ФК Алавес, стал 200-м официальным поединком за Каталонский клуб для форварда хозяев — Луиса Суареса.
Правда, забить в юбилейном для себя поединке, уругвайский футболист не смог, хотя и вышел в основе и отыграл весь матч без замен.

Отметим, Суарес пришел в Барсу в 2014 года и за это время забил за Сине-Гранатовых 152 мяча и оформил 76 ассистов.
И если в «Барселоне» этот форвард имеет постоянную игровую практику, то на контрольный матч национальной сборной Уругвая со сборной США, который будет сыгран 7-го сентября в Хьюстоне (США) — Суареса не пригласили.