Луис Суарес забил 100-й мяч за Барсу

Луис Суарес

Форвард ФК Барселона — Луис Суарес, в поединке 24-го тура чемпионата Испании с ФК Эйбар, забил свой 100-й мяч за Каталонский клуб в Примере.

Как сообщает teamfootball.info, сегодня, в поединке 24-го тура чемпионата Испании, ФК Эйбар — ФК Барселона, форвард Сине-Гранатовых — 31 летний Луис Суарес, забил 100-й мяч за Каталонский клуб в Примере.

Суарес стал пятым футболистом за всю историю ФК Барселона, который смог забить 100 и более мячей в чемпионатах страны.
До него в число лучших форвардов Сине-Гранатовых вошли — Месси (368 голов), Родригес (191), Кубала (131) и Это’О (108).
И нужно заметить, у уругвайца есть возможность уже в ближайшее время войти в топ-3 лучших в данном списке.

Напомним, Луис Суарес работает в команде уже 4-й сезон.
Футболист отработал за свой клуб в более 180 матчах, в которых он отличился 141 раз.

В текущем сезоне Суарес уже успел забить 19 мячей.