«Манчестер Сити» отказывает подписывать Лионеля Месси

Лионель Месси сменил имидж

Руководство ФК Манчестер Сити подумало и взвесило все расходы, которые понесет клуб при подписании Лионеля Месси и скорее всего откажется от этого трансфера.

Как сообщает Mundo Deportivo, руководство ФК Манчестер Сити подумало и взвесило все расходы, которые понесет клуб при подписании Лионеля Месси и скорее всего откажется от этого трансфера.

Однако, этот клуб оставляет возможность подписания аргентинца. Он придет в клуб только в случае, если достанется им бесплатно.

Отметим, что за трансфер Лионеля Месси — ФК Барселона оценивает сегодня в 700 млн. евро. Именно такая сумма указана в контракте футболиста.

Напомним, действующий контракт Лионеля Месси рассчитан до летнего межсезонья 2021 года. Именно тогда он и получит статус свободного агента и сможет самостоятельно выбрать для себе клуб.

Автор БарсаФан 1759 статей
в футболе с детского сада