Маскерано и Тер Штеген восстановились к матчу против «Атлетика»

18 игроков «Барселоны» попали в заявку на матч против «Атлетика» Бильбао

В заявку на матч против «Атлетик» Бильбао попали 18 игроков «Барселоны».
Эта игра состоится 28 августа в 21:15 по киевскому времени. Онлайн трансляция будет на телеканале «Футбол 2» (Украина), а также на нашем сайте.

Интервью Луиса Энрике накануне игры против «Атлетика» Бильбао.

Сегодня утром Луис Энрике провел подготовительную тренировку к матчу против «Атлетика». Все доступные игроки принимали участие в учебном занятии на поле имени Тито Вилановы. Кроме игроков основной команды присутствовали 3 игрока из «Барсы Б»: Камара, Гумбау и Марлон. Для новичка «Барселоны» вратаря Яспера Силлессена это была вторая тренировка после подписания контракта с клубом. Также тренировался в общей группе Рафинья Алькантара, который не так давно прибыл из Рио, где выиграл олимпийские медали в составе сборной Бразилии.

Из-за травм не попали в заявку Андрес Иньеста и Жереми Матье. Также матч против «Атлетика» пропустит Неймар по согласованию с руководством клуба. Силлессен также не сыграет в 2 туре Ла Лиги. Но есть и хорошие новости: Марк-Андре Тер Штеген и Хавьер Маскерано восстановились после травм.

После тренировка тренер «Барселоны» определился с 18-ю игроками, которые отправятся завтра утром в Бильбао на игру второго тура Ла Лиги.
Вратари: Тер Штеген и Масип.
Защитники: Маскерано, Умтити, Видаль, Динь, Альба, Пике и С. Роберто.
Полузащитники: Ракитич, Бускетс, Денис, Арда, Рафинья и Гомес.
Нападающие: Мунир, Суарес и Месси.