Матч ЦСКА — Црвена Звезда

УЕФА

Ждем матч ЦСКА — Црвена Звезда, это будет точно интересно.

Каждый любитель футбола знает, что если намечается матч «ЦСКА — Црвена Звезда», нужно ожидать интересную игру. Так как как каждая из команда имеет большой потенциал по силе игры и давать однозначного прогноза кто одержит победу не решиться никто.

Если говорить о следующем матче этих двух сильных клубов, то последняя информации, которая появилась в Сети, говорит об изменении графиков игры. В частности, в Твиттера команды ЦСКА появилось сообщение о том, что даты матчей этих двух команд поменялись. Если раньше игры должны были пройти 15 и 22 февраля, то сейчас называется другой день — 21 февраля.

Судя по сообщению российского клуба ранее, также было не все понятно с датой первой игры, которую вроде бы перенесли на 13 февраля.

Подобные изменения можно вполне понять, так как это решает УЕФА, причем решает не на голом месте. На решение футбольной организации влияет дисциплинарное дело, которое сейчас идет против сербского футбольного клуба. Причиной этому послужил матч с БАТЭ, в рамках Лиги Европы. В адрес клуба поступили обвинения не совсем толерантном поведении болельщиков, им приписывают расистские высказывания.

На данный момент пока идет расследование дела, окончательное решение по нему предварительно озвучат 5 января.

Несмотря на все дисциплинарные разбирательства, футбол остается футболом и предстоящий поединок вызывает большой интерес у болельщиков, кстати, билеты цска црвена звезда приобретаются очень охотно. Это и понятно, так как 21 февраля встреча пройдет в Москве, поэтому многие болельщики не против посетить лично данную встречу. Можно смело говорить о том, что трибуны стадиона будут заполнены весьма плотно, так как поединок важен для обеих команд. Тем более, что первая встреча должна состояться в Белграде и по результатам этой встречи будет известна определенная раскладка событий.

Ни для кого не будет секретом тот факт, что «Црвена Звезда» в Сербии является одним из самых сильных и популярных футбольных клубов. В этом сезоне сербские футболисты будут встречаться с российской командой уже во второй раз. Первый раз сербы встречались с «Краснодаром» и в двух играх нанесли россиянам поражение, дальше у них игра пошла и «Црвена Звезда» добралась до плей-офф.

Стоит отметить очень хорошую игру сербского футбольного клуба, который групповом турнире демонстрировал сильный футбол, уступив только именитому «Арсеналу». А вот белорусский клуб БАТЭ и немецкий «Кельн» сербы прошли с большой легкостью.

В Сербии «Црвена Звезда» является наиболее титулованной футбольной командой, с которым может посоревноваться только «Партизан». Причем многие футболисты команды являются не только опытными игроками, они также неоднократно в своей карьере встречались с российскими футболистами на стадионе.

Конечно, сербскому клубу предстоит провести два матча с серьезным соперником, так как московский ЦСКА входит в число самых сильных команд российского футбола. В этом сезоне у клуба довольно сильный состав, ему только остается в целости и сохранности дойти до времени игр, чтобы ведущие игроки к тому времени не получили никаких травм.

Также уже сейчас команда ведет подготовительную работу к данной встрече, хотя до этого поединка довольно много времени. Прежде всего, тренерский состав клуба разрабатывает определенную тактику и стратегию для предстоящей игры.

Большинство экспертов сходятся на том, что ЦСКА необходимо больше всего уделить внимание первой, выездной игре, так как чужое поле несет некоторые моменты дискомфорта. Также предполагается, что в Белграде 13 февраля будет серьезная поддержка местных болельщиков.