Месси​ позвонил Гризманну и француз принял решение

Антуан Гризманн

Форвард ФК Барселона — Лионель Месси, лично перезвонил форварду ФК Атлетико — Антуану Гризманну и убедил его перейти в Каталонскую команду.

Как сообщает издание Daily Star, форвард ФК Барселона — Лионель Месси, лично перезвонил форварду ФК Атлетико — Антуану Гризманну и убедил его перейти в Каталонскую команду.
По данным СМИ 28-летнего француза хотят заполучить в свои ряды МЮ. Однако, похоже на то, что это у них вряд ли получится.

Отметим, «Манчестер Юнайтед» предлагал за трансфер Гризманна 95 миллионов фунтов стерлингов.
Можно предположить, что МЮ увеличит свою ставку, но вот смогут ли они убедить футболиста перейти именно к ним — большой вопрос.
А тем временем уже появилась информация о том, Гризманн перейдет в «Барселону» 14 июля.

Напомним, в сезоне 2018-2019 Антуан Гризманн отработал за ФК Атлетико 48 матчей во всех турнирах, в которых он забил 21 мяч и оформил 10 ассистов.