МЮ собирается прикупить нескольких футболистов Барсы

В зимнее межсезонье 2018 года ФК Манчестер Юнайтед планирует усилить защитные порядки команды и рассматривает вариант с покупкой сразу нескольких футболистов ФК Барселона.

Как информирует английское издание Еxpress, в зимнее межсезонье 2018 года ФК Манчестер Юнайтед планирует усилить защитные порядки команды и рассматривает вариант с покупкой сразу нескольких футболистов ФК Барселона
При этом, наставник МЮ — португалец Жозе Моуринью, ранее уже заявлял о том, что он не против, чтобы в его клубе появились футбоисты Барсы — защитник Самуэль Умтити и полузащитник Серхи Роберто.

Однако, некоторые британский футбольные СМИ поговаривают о том, что в планах Красных Дьяволов оформление не двух, а трех трансферов.
Но имя третьего футболиста пока не называют.

Отметим, что в Каталонской клубе пока никак не комментируют подобные новости.
Да и то, что в сегодняшней ситуации испанский гранд покинет Самуэль Умтити — маловероятно, т.к. замены ему в «Барселоне» сейчас просто нет.