На кубковый матч с «Севильей» Барса отправилась с одним форвардом

Барселона - Севилья, финал Кубка Короля Испании

На первый, выездной поединок 1/4 финала Кубка Короля Испании с ФК Севилья, ФК Барселона отправится с одним номинальным форвардом — Луисом Суаресом.

Главный тренер ФК Барселона — Эрнесто Вальверде, огласил заявку на первый поединок 1/4 финала Кубка Короля Испании, в котором его подопечные на выезде сыграют с ФК Севилья.

вратари: тер Штеген, Силлессен
защитники: Семеду, Пике, Лангле, Альба, Вермален
полузащитники: Ракитич, Д. Суарес, Коутиньо, Артур, Малком, Боатенг, Роберто, Аленья, Видаль, Пуч, О. Бускетс
нападающий: Л. Суарес

В сравнении с заявкой на последний поединок в чемпионате Испании с ФК Леганес, в заявке Каталонского клуба на кубковый поединок отсутствуют Серхио Бускетс, Лионель Месси, Артур Рамос и Усман Дембеле.
Из этой четверки по официальной версии только Усман Дембеле травмирован, а остальные футболисты походу отдыхают или имеют микротравмы.

Отмечаем появление в заявке клуба — новичка, Боатенга, который по факту является центр-форвардом.

Напомним, матч ФК Севилья — ФК Барселона, команды сыграют сегодня. Начало в 22:30.

Автор БарсаФан 1295 статей
в футболе с детского сада