Наибольшие суммы отступных за футболистов предлагают в «Реале» и «Барселоне»

ФК Барселона, лого
ФК Барселона

Пока, наибольшие суммы отступных за футболистов предлагают в «Реале» и «Барселоне», при этом Лионель Мессии в этом списке занимает только третье место

Английское издание Mirror, собрала воедино всех футболистов, в контрактах которых прописаны наибольшие суммы отступных.
Согласно собранной информации в первой десятке футболистов, за выкуп которых предлагают заплатить наибольшие суммы отступных, входят только два представителя Каталонского клуба.
На 3-й позиции находится Лионель Месси, контракт которого можно выкупить за 626 млн. фунтов.
И на 10-й позиции расположился новобранец Сине-Гранатовых — Филиппе Коутинью.

А вот все остальные позиции в данном рейтинге заняли представители Королевского клуба.
А лидирует в этом рейтинге Криштиано Роналду, за которого, желающим выкупить его контракт, придется заплатить 886 млн. фунтов.

наибольшие суммы отступных
наибольшие суммы отступных по состоянию на январь 2018 года