Наставник «Вильярреала» Хавьер Кальеха о предвзятом судействе в матче с ФК Барселона

Хавьер Кальеха

Наставник ФК Вильярреал — Хавьер Кальеха, прокомментировал судейство в матче 15 тура чемпионата испанской Примеры, в котором его клуб дома проиграл ФК Барселона, 0:2.

Как сообщает авторитетное испанское издание Marcа, главный тренер ФК Вильярреал — Хавьер Кальеха, прокомментировал судейство в матче 15 тура чемпионата испанской Примеры, в котором его клуб дома проиграл ФК Барселона, 0:2:

— У нас удалили футболиста по ходу матча…
С моего места подкат, который выполнил Даниэль Раба, не тянул на красную карточку…
Желтая — возможно, но удаление, это перебор…
Уверен, если бы подобный подкат выполнили футболисты «Барселоны» — то им бы не показали и желтой карточки и все завершилось бы устным предупреждением…

Напомним, в матче 15-го утра чемпионата испанской Ла-Лиги, Вильярреал — Барселона (0:2), полузащитник команды хозяев, испанец Даниэль Раба, был удален на 60-й минуте матча.
Уже после этого гости реализовали большинство.
Мячи забили Суарес и Месси, которые отличились на 72-й и 83-й минутах, соответственно.