Нельсон Семеду открывает счет забитым мячам в Барсе

Нельсон Семедо

Защитник ФК Барселона — Нельсон Семеду, в выездном матче 21-го тура чемпионата Испании с ФК Жирома (0:2), забил свой первый мяч за Каталонский клуб за все время пребывания в команде.

Вчера, защитник ФК Барселона — 25-летний Нельсон Семеду, в выездном матче 21-го тура чемпионата Испании с ФК Жирома (0:2), забил свой первый мяч за Каталонский клуб за все время пребывания в команде.
Этот точный удар в итоге стал победным для команды.

Напомним, Нельсон Семеду перебрался в «Барселону» в летнее межсезонье 2017 года из ФК Бенфика.
За это время он отработал за Каталонский клуб в 37 матчах (28 в основе), однако так ни разу, до поединка с «Жиромой» — не забил.
Также португалец не смог отличится и в иных официальных матчах Сине-Гранатовых в еврокубках, а также Кубке и Суперкубке Испании.