Неймар спит и видит себя в «Барселона»

Неймар

После вылета из розыгрыша Лиги Чемпионов форвард ФК ПСЖ — Неймар, прекратил переговоры по новому контракту со своим клубом, он сегодня хочет вернуться в ФК Барселону.

Как сообщает Mundo Deportivo, после вылета из розыгрыша Лиги Чемпионов форвард ФК ПСЖ — Неймар, прекратил переговоры по новому контракту со своим клубом, он сегодня хочет вернуться в ФК Барселону.

Отметим, что пока бразилец ожидает одного — продлит ли действующий контракт с каталонским клубом Лионель Месси? К слову Месси сегодня как никогда близок к тому, чтобы продлить действующий контракт со своим клубом.

Напомним, срок действующего контракта Неймара с Парижанами истекает летом 2022 года. И именно по этой причине если продавать этого исполнителя — то это нужно сделать именно в летнее межсезонье 2021 года. К слову, его трансферную стоимость Сине-Гранатовые сегодня оценивают в 100 млн. евро.

Неймар в текущем сезоне отработал за Парижан в чемпионате Ligue-1 в 15 матчах (12 в основе), в которых забил 7 мячей.

Сегодня не факт, что ПСЖ станет чемпионов Франции. После 35-ти туров ПСЖ идет пока на второй позиции в чемпионате Франции. А первыми, с отрывом на 1 очко — идет ФК Лилль.